Баннер

Деньги имеют огромную энергию, и каждому человеку нужно знать, как управлять этой энергией, как привлекать деньги. Сейчас мы это и узнаем.

Как делать это правильно, рассказывает учение из Китая. Уже давно его изучают многие люди, и их количество с каждым днем становится все больше и больше.

Применять знания фен-шуй результативно можно, только если вы действительно решили, что вам это нужно и отнеслись к этому серьезно.

По фен-шуй нужно очистить свой дом от не нужных вещей, чтобы было больше свободного пространства, это касается кладовых, кухни, ящиков и т.п. В помещении, где постоянная грязь, скапливается отрицательная энергия. Выбрасывать все нужно без сожаления, ведь как только вы выбросите скопившейся хлам, сразу же появится какая-то новая вещь, которая наверняка принесет вам удачу. Выкидывая все ненужное, вы освобождаете место для нового.

Для начала нужно наложить на план дома сетку Багуа, чтобы совпадали север с севером, с помощью компаса определить юго-восточную часть. Почему именно такое направление? Юго-восток это направление богатства. Главное найти эту зону правильно. В доме не должно быть ничего лишнего. Поток богатства можно открыть с помощью воды, цветов, статуэток, главное правильно их применять.

Нельзя ставить чашу с водой или бочонок с цветами. Очень хорошо работает водная символика, например, в сторону юго-востока нужно ставить все, что связанно с водой, например аквариум, картина с водой, маленький фонтанчик. Так же можно поставить денежное дерево.

Главные силы – это музыка ветра, флажки и т.п. Обычно ставят статую Хаттея. Хаттей - китайский бог богатства. Еще можно поставить лягушку на трех лапах, черепашку, которая держит на спине еще двух.

Стоит оформить эту зону в таких цветах, как: фиолетовый, лиловый, красный и зеленый. Для привлечения денег есть свои законы:

1. Откладывать от каждого поступления денег 20%. Эти деньги нужно потратить на что-то полезное и греющее душу.

2. 10% от прибыли нужно отдавать на благотворительность. Но именно нуждающимся людям. А не родственникам.

3. Энергия денег должна циркулировать, т.е. этими деньгами нужно постоянно делиться, но не в благотворительность, а с целью роста, увеличения капитала.

Соблюдая эти правила, всегда в вашем доме будет благополучие, и постоянно будут водиться деньги.

 

Как правильно посчитать деньги? Как свести дебет с кредитом? Бухгалтерские услуги для ип предлагает Вам аудиторская фирма ВФК.