Баннер

Тизерная реклама в интернете – это практически самый эффективный маркетинговый прием. Данный вид способа рекламы основан на распространении различных рекламных объявлений которые содержат в себе привлекательную фразу или картинку, которые не могут не вызвать огромного интереса практически у всех интернет-пользователей. Так каким же секретом оснащен представленный вид рекламы? Колоссальный успех такой рекламы основывается всего лишь на одном из качестве человека, которое присутствует у всех - любопытство. Объявление, которое интригует, с не великой тайной, которое намекает на что-то неординарное – вот в чем заключается успех тизерной рекламы.

Этот вид рекламного хода в интернете весьма активно используется в течение многих лет. Тизерная реклама – несомненно, рискованное занятие, успех которого в полной мере будет зависеть от креативности тизера, а так же от его умения вызвать большой ажиотаж в рядах нашей общественности.

На сегодняшний день рекламу в виде тизера используют практически повсюду, в том числе и в раскрутке разного рода интернет-порталов. Если и Вас интересует реклама, советуем Вам обратиться в компанию «Мир рекламы» или на internet.reklamy.ru - продажа интернет рекламы. Нередко, в тизерной рекламе, которая предназначена для раскрутки интернет-проекта, используют разные креативные фразы, которые способны вызвать огромный интерес у пользователя и, как следствие, пользователь переходит по рекламной ссылке, которая ведет на раскручиваемый сайт. Существует немалое количество сетей, которые предлагают массовое размещение тизеров на самых разных интернет-ресурсах. Следует отметить, что так называемые «заманухи» создаются исключительно в соответствии с реальной аудиторией ресурсов, где они и будут размещены.

Например, на сайтах для женщин, реклама в виде баннера, скорее всего, будет содержать надпись «как похудеть за 2 дня». Большая вероятность того, что каждая третья женщина портала не останется полностью равнодушной к этому объявлению. Как показывает практика, эффективность представленного вида рекламного хода значительно выше, чем у всех прочих типов рекламных объявлений. Такой вид рекламы как тизерная реклама может и будет хвастаться самым большим числом кликов, кроме этого, у тизерной рекламы гораздо больше вероятности загрузиться на мониторе, если в браузере юзера включена блокировка.