Баннер

Спальная комната является самым сокровенным и личным местом в вашем жилище. И поэтому современную спальню без текстильного декорирования трудно представить. Ведь такие аксессуары, как подушки, покрывала, постельное белье, скатерти, шторы являются основой текстиля в стильной комнате.

Не знаете, какое выбрать постельное белье? Предлагаем Вам купить постельное белье Иваново оптом по привлекательной цене. Компания "Империя ткани", имеющая свое производство, предлагает высококачественное постельное белье из 100% хлопка.

Чтобы подобрать текстиль в комнату, в первую очередь нужно закончить отделочные работы ее, так как стены и полы будут основным фоном для текстиля.

Основных правил при подборе колористики в спальной комнате не существует, но нужно посоветоваться со специалистами.

Самым беспроигрышным вариантом является декорирование спальни белого цвета. Белый цвет подходит в любой интерьер и несет с собой чистоту, нежность и свежесть. Даже если декорирование выполнено из тканей недорогих, то спальня будет выглядеть все же прекрасной и уютной. А если ткани белые для декора взять дорогие, например шелковые с вышивкой и стразами, то в такой спальни создастся атмосфера роскоши и элегантности. Можно добавить в декор спальной комнаты к белому цвету красный. Красные подушки, ленты на покрывалах, подхваты для штор будут подчеркивать доминирующий белый цвет. Оформлению окон нужно уделить больше внимания, при этом подбирают мягкие ткани, которые легко драпируются. Цвет штор можно подобрать под цвет стены, или же выделить эту зону другим контрастным цветом. Только не забывать учитывать размеры помещения и окон. Если спальня маленькая с окном большого размера, то шторы с крупным рисунком не желательно использовать, так как пространство визуально уменьшиться. А маленькое окно в стене большого размера можно увеличить путем завешивания всей стены шторой.

Декорирование интерьера спальни или другого помещения – это творческая работа. И при этом применяют различные стили в дизайне жилища. Ведь каждый человек имеет свои вкусы и представляет по- своему интерьер своего жилья. И это не значит, что вы должны бежать за модой. Главное в интерьере создать комфортную обстановку, в которой вы обитаете. И если вам действительно хорошо и уютно в вашем уголке, выходит вы не ошиблись в своем выборе.