Баннер

Вы всегда в курсе последних электронных разработок и телефонных инноваций? Представляем Вам НТС Оне - смартфон нового поколения. НТС Оне — это уникальный смартфон! А новый смартфон НТС Оне – просто фантастика! С таким отличным телефоном следут использовать лишь безлимитные тарифы от Мобильно24, подробнее с которыми можно ознакомиться на сайте mobilno24.ru.

Уникальная инновационная камера UltraPixel позволяет больше не беспокоиться о высоком качестве снимков. Матрица камеры захватывает света на 300 процентов больше в сравнении с аналогами, т.е. камерами с 13 мегапикселей. Четкость снимков, богатство цвета и теней не оставляют желать большего. Инновационная камера успешно может использоваться в репортажных съемках и HD-видео.

Дизайн. Прочный монолитный корпус смартфона из металла, тонкий с закругленными краями, просто просится в руки. Возникает желание собственности, которое неодолимо способствует приобретению этого необыкновенно завораживающего своим внешним видом смартфона. Каемка, обрамляя дисплей, придает шарма общему дизайну нтс оне. Качественные материалы прибора и высокий уровень сборки видны невооруженным взглядом. В руках он неимоверно приятный на ощупь.

Звук. А звук? Мощный, чистый, четкий звук без всякого шуршания и дребезжания.

- Любимые мелодии?

- Пожалуйста!

- Смотреть видео?

- Пожалуйста!

И не одному, а компанией, порой забывая, что это просто смартфон. И все запросто и по высшему классу! Потому что это - смартфон НТС Оне!