Баннер

В нынешнем сезоне кожа является абсолютным хитом. Кожаные пиджаки, юбки, куртки, брюки – это все можно видеть на показах популярных дизайнеров мира. Кожаные платья не стали исключением, они одержали пальму первенства в модном забеге. Стильные, красивые, оригинальные и бесподобные кожаные платья из стильных коллекций 2014 года – настоящий символ, который в себя вобрал фантазию, талант и вдохновение своих создателей.

В каких только модных коллекциях нельзя увидеть модные платья из кожи. Они есть в коллекциях Damir Doma, Versace, Roland Mouret, DSquared2, Mugler, Balmain и многих прочих. Дизайнеры создали множество моделей, которые способны выручить на коктейльной вечеринке, светских раутах, деловой встрече. Можно носить и платьице с кожаными вставками – получится аналог подобному наряду, который будет смотреться не менее эффектно и элегантно. А если к такому платью прикупить кожаную сумку или кошелек из кожи на http://www.z077.ru/catalog/koshelki, то получится очень оригинальный наряд. Фасон платья в этом сезоне особо не важен. Можно выглядеть весьма модно в свободном длинном наряде или же в приталенном коротеньком. Но все-таки наиболее распространены следующие фасоны платьев: платьице-футляр и платье фасона «карандаш». С цветовой палитрой все остается по-прежнему, популярностью пользуются синие, красные, рыжие, зеленые оттенки, которые присутствуют в коллекциях Versus или Versace. Но все-таки большинство дизайнеров выбирают традиционный черный цвет (на нем остановили свой выбор Ferragamo и Christian Dior). Коричневый цвет по праву занимает второе место, особенно цвет горького шоколада. Дом Sharon Wauchob стал приверженцем этого цвета.

Как вы поняли, кожаные платья сейчас пользуются огромной популярностью. Вот только с чем их носить? У вас в гардеробе висит платьице с кожаными вставками (допустим, строгое трикотажное черное платьице с вставками из кожи или эффектное мини), тогда вы успели оценить все достоинства такого наряда! Модные кожаные платья в нынешнем году не уступают ближайшим «родственникам», только они потребуют грамотного ношения.

Кожаные платья, как правило, обладают довольно-таки простым кроем, но интересным, его не стоит перегружать всяческими аксессуарами. С таким нарядом будет органично смотреться небольшой клатч и элегантные туфельки – этого хватит для создания стильного образа. У вашего платья плечи предусмотрены открытые плечи? Тогда приобретите шелковый шарфик. Кожаные мини-платья носите с сапожками-ботфортами. Еще можете смело сочетать модели кожаных платьев (исключение – комбинированные модели) с горжетками, жилетами, водолазками и леггинсами.