Баннер

В наше время множество людей испытывают определенные проблемы со зрением. Как правило, это не только экраны компьютеров (ведь именно в офисах протекает бурная деятельность) и телевизоры, но и окружающая среда. Если начинаешь плохо видеть, достаточно трудно себя заставить надеть очки, так как это может кардинально изменить имидж человека.

Однако, если купить очки в магазине "Оптика-СанСити", Вы не только не измените свой имидж, но и приукрасите себя и улучшите свой стиль! В интернет-магазине на http://optica-suncity.ru Вы сможете купить женские, мужские очки, а также оправы для очков. Вы можете зайти уже сейча и подобрать очки для себя.

Некоторые пользуются линзами. Данное устройство было создано недавно , но пользуется сегодня огромной популярностью. Принято считать, что даже самые дорогие линзы более 8-10 часов носить не рекомендуется, глазам необходим отдых. Если в дневное время роговица глаза смачивается при моргании, то в ночной период веки вовсе находятся в состоянии покоя. Значит, роговица начинает сохнуть. Помимо этого, глазам необходим кислород. В случае его нехватки развиваются глазные заболевания.

Если линзы носить несколько суток и не снимать, то можно с точностью предсказать диагноз – будет инфекционная болезнь глаз. Проще говоря, спать в линзах – это как спать в одежде. Уже сегодня ряд компаний выпускают специальные контактные линзы, которые не снимать можно несколько суток. Достигнуто это за счет высокого уровня проницаемости кислорода. И все же врачи советуют ложиться спать без контактных линз.