Баннер

Как подготовиться к первому банджи-прыжку ?

Хорошо, когда ты думаешь, что ты «наркоман адреналина». И так, вы решили, что банджи-джампинг принесет вам веселье и много эмоций. Но не все знают, много об этом экстремальном виде спорта. А тем, кто интересуется спортом, предлагаем посетить сайт www.katalogbukmekerov.com, где можно сделать ставки на спорт фонбет. Для банджи-джампинга есть некоторые основы, которые Вам нужно обязательно знать, чтобы позаботиться о первом прыжке на тарзанке.

Инструкции:

1. Поиск онлайн дискуссий на форумах или блогах о банджи-джампинге. Чтобы по-настоящему узнать, как это происходит на самом деле. И, это не должны быть специалисты или эксперты, которые могут вам сказать, что это будет. Выбери таких же людей, как вы , которые сделали это для забавы.

2. Посмотрите видео о прыжках с тарзанки. Это покажет вам, визуально всю картину.

3. Найдите авторитетные учреждения банджи-джампинг. Они часто находятся в курортных зонах вблизи от крупных развлечения или тематических парках. Проверьте справки компании и их уровень опыта, прежде чем сделать ваш прыжок.

4. Внимательно прислушайтесь к их указаниям. Часто, они быстро переходят правилам. Задавайте вопросы. Знайте, что это такое, что вы делаете, чтобы вы могли чувствовать себя комфортно и уверенно, когда будете прыгать.

5. Осмотрите оборудования. Иногда, эксперты делают это так регулярно. Более чем вероятно, оборудование в порядке. Но, после проверки его, вы будете иметь доверие к нему ,и это и сделает ваш прыжок гораздо веселее.

6. Расслабьтесь! Если вы напряжены, ваш прыжок не будет таким веселым. Сделайте глубокий вдох. Представьте себе опыт в вашей голове. И, затем прыгайте! Удачи!