Баннер

Любите смотреть фильмы? Предлагаем Вам смотреть кино онлайн тут videobaza.net. Смотрите любимые фильмы и сериалы в любое время.

Герои фильма “Восьмерка” четверо друзей, которые недавно вернулись из армии. Современные “мушкетеры” служат в ОМОНе, они честно и преданно занимаются своей не популярной и плохо оплачиваемой работой. Ребята любят свое дело и мечтают о тихой простой жизни, какой жили их родители.

Для многих сверстников они маргиналы, но может быть они и есть истинные герои нашего времени. Они настоящие патриоты, которые любят свою страну, родину не на словах, а на деле, доказывая это своим каждодневным трудом. Герои фильма молоды, энергичны и с надеждой смотрят на будущее. Они сами себя называют “государственными людьми” и честно и романтично служат своей стране.

Вне суровых рабочих будней, эти ребята обычные молодые люди, которые, как и все хотят любви, дома, семейного уюта и счастья. Но пока еще они не нашли своих половинок и остаются семьей друг для друга. Однажды их жизнь серьезно изменится. Обычная потасовка в ночном клубе, с танцплощадки перерастет в непримиримую вражду с ними местных авторитетов. Именно в это время один из неразлучных друзей – Герман знакомится и влюбляется в Аглаю. К несчастью, в эту удивительную, волшебную девушку влюблен и глава местной мафии – Буц. Аглая с Германом мечтают быть вместе, создать семью, но… К чему приведет их любовь? Готов ли Герман радикально изменить свою жизнь, оставить позади всю свое прошлое, друзей, чтобы всегда быть рядом с любимой? И смогут ли они противостоять жестокому и властному Буцу, ускользнуть от него и быть вместе?