Баннер

Для производства строительных и ремонтных работ применяют различную спецттехнику, среди которой автобетононасосы занимают не последнее место. При помощи этих машин упрощается доставка бетона на большую высоту и в труднодоступные зоны. Здесь становится необходимым и бетоносмесительный ковш Bobcat. Сначала жидкая смесь для выполнения работ формируется в самоходных машинах, после чего поставляется на объект.

Стоимость специализированного транспорта зависит от производительности, грузоподъемности, высоты и дальности подъема стрелы. На строительных площадках широко используется спецтехника отечественного и зарубежного производства, хотя предпочтение отдается иностранным автомобильным маркам, которые используют новейшие технологии и качественные запасные части для сборки техники. Например, концерн Daewoo представляет пять моделей машин Doosan DCP, имеющих производительность 130-150 кубометров в час с возможностью подачи бетона на высоту до 50 метров.

Отечественные предприятия по выпуску машин в большинстве случаев комплектуют автобензонасосы деталями, изготовленными из высокопрочной стали иностранных концернов. Качественный металл гарантирует надежность автомобилей, удобство и стабильность в работе. Весь специализированный транспорт производится в соответствии с международными нормами и имеет сертификаты качества.

 

Вы отправляетесь в Ессентуки? Все санатории Ессентуков с бассейном и сауной Вы найдете на butterfly-tour.ru. Санатории по любым предпочтениям и финансовым возможностям.