Баннер

Театральный центр "Вишневый сад" должны были сдать в эксплуатацию в середине прошлого года.

По сообщению пресс-службы Мосгосстройнадзора, столичный театральный центр под названием "Вишневый сад", который находится на Малой Сухаревской площади, должны были сдать в эксплуатацию еще в середине прошлого года.

Согласно данным, полученным от Управления надзора по Центральному округу, монтажно-строительные работы на данном объекте уже закончены. В подземной части объекта специалисты ведут наладку оборудования и чистовую отделку помещений. На этапе окончания находятся работы по фасадным системам.

Театральный центр представляет собой здание переменной этажности, высота которого составляет от пяти до восьми этажей, а общая площадь – более восемнадцати тысяч квадратных метров. На территории этого здания находится трехуровневая подземная парковка.

Второй этаж включает в себя зал для зрителей, который может вместить триста шестьдесят человек, сцену и балкон, расположенный на уровне третьего этажа. На четвертом этаже находится малый зал, вместимость которого составляет сто мест. Он может трансформироваться в балетный и репетиционный классы. Театр полностью обеспечили всеми вспомогательными помещениями.

Первый этаж включает в себя кафе на семьдесят человек, которое имеет отдельный выход на улицу.

В подземной части здания размещена парковка на девяносто девять мест.

 

Вы решили продать машину или купить дом? Предлагаем Вам обратиться на доску объявлений без регистрации. На доске бесплатных объявлений во Владивостоке Вы найдете всю необходимую информацию. Все объявления Владивостока только на dbo.ru!