Баннер

Представляем Вам новый облачный сервис Intrum, который помогает в управлении операционной деятельности Вашего бизнеса. IT система Intrum включает в себя широкий спектр функционала для упрощения и автоматизации работы компании. Данная система объединяет в себе следующие функции: широкофункциональная CRM система для оптимизации процесса продаж и управления клиентской базой; внутренний корпоративный портал, социальная сеть для сотрудников.

Итак,остановимся на них подробнее.

CRM система включает в себя все те услуги и продукты, которые реализуются в Вашей компании. Продукты можно разделять на несколько видов. Есть также разделение на экспорт и импорт. Существует возможность выгрузки всей базы в какой-либо внешний источник, например интернет-магазин. каждый продукт может быть закреплен за определенным клиентом или заявкой. Также за каждый продукт можно назначить ответственного.

Данная система предназначена и для удобного ведения клиентской базы. У каждого клиента имеется своя карточка, в которой в структурированном хронологическом порядке отображается всё: звонки, сообщения, письма, заявки, продажи и др.

На корпоративном портале имеется весь документооброт, вся рабочая документация компании, которая ежедневно используется. Система обладает гибкостью и простотой редактирования материалов.

Корпоративная социальная сеть включает в себя личные карточки (профили) для каждого сотрудника. Здесь имеются сообщения, просьбы и рекомендации, фото и видео, обратная связь с руководством и мн. др.