Баннер

Ни для кого не секрет, что женская спортивная одежда имеет свои модные тенденции. Выбор всевозможных фасонов, моделей богат. Он включает в себя спортивную одежду для всех типов активности, которыми занимается прекрасная половина населения.

Где приобрести одежду? Конечно, в интернет-магазине http://www.wildberries.by/! Здесь представлен широкий ассортимент не только одежды, но также обуви, аксессуаров, игрушек для детей и мн. др.

Главный и наиболее важный тренд одежды – это многослойность. По-прежнему модно остается одевать леггинсы с юбкой или шортами, одновременно несколько маек и футболок. Многие бренды рекомендуют носить укороченные модели топов и маек, которые способствуют созданию температурного комфорта, а также стильного образа.

В сезоне этой весны можно с уверенностью приобретать камуфляжи абстрактных и красочных расцветок. Такие камуфляжи можно сочетать с различными по уровню яркости рисунками.

Занимаясь спортом, не стоит забывать, что в первую очередь вы девушка. В основном, во всех коллекциях спортивной одежды присутствуют женственные элементы. Поэтому при выборе данного типа одежды обратите на это внимание.

Среди цветовой гаммы спортивной одежды присутствуют насыщенные оттенки красного, нежные пастели, неоновые тона. Конечно же, популярностью пользуются черные и белые цвета, а также оттенки серого. Женский образ может сочетать в себе одежду нескольких цветов со всевозможными принтами, но не стоит забывать о световом балансе.

Ткани в спортивной одежде этого сезона чаще встречаются с блестящей и полупрозрачной выделкой. Многие спортивные дизайнеры постоянно дорабатывают свои ткани для большего комфорта и эффективного теплообмена.

Последним криком моды стали кроссовки на танкетке. Но это спортивная вещь больше относится к повседневной одежде. Они не пригодны для занятия спортом. Существует масса кроссовок созданных для смешанных типов тренировок, которые удачно подойдут для ваших спортивных увлечений.