Баннер

Фундамент ТИСЭ станет вашим главным выбором при планировании строительства собственными руками. Однако сначала потребуется разровнять участок земли, для чего лучше обратиться к опытным специалистам.

ТИСЭ - это столбчатый фундамент, используемый для строительства домов высотой в 3 этажа, гаражей, бань, массивных конструкций и т.п.

При разработке такого фундамента расчет делался на то, что абсолютно любой человек, который в состоянии держать инструмент в руках, смог бы без посторонней помощи, самостоятельно построить фундамент, не используя строительной техники. Однако, если такая понадобится, посетите сайт arenda-tehniki.com.ua.

Еще одним плюсом станет то, что себестоимость минимальна, потому что для строительства фундамента понадобится только щебень, песок, арматура, цемент, бур и сопутствующий строительный материал.

Если есть возможность использовать электричество, то для удобства в строительстве стоит применять мешалку, миксер, электробур.

Фундамент ТИСЭ разработан таким образом, что он максимально экономит строительный материал, а, следовательно, и время, при этом сохраняет довольно высокую прочность и, конечно, надежность.

Еще одним плюсом без сомнения станет то, что после разработки технологии ТИСЭ, в результате которой получился универсальный фундамент, его строительство своими руками стало намного проще и быстрее по сравнению со строительством всех остальных видов фундамента.

Помимо этого, ТИСЭ делает возможным его использование на пучинистых грунтах, так как он рассчитан с запасом прочности.