Баннер

Пластиковые окна на сегодняшний день довольно популярны. Наиболее актуальными из них являются окна WDS. Огромное количество компаний специализируется именно на производстве данного вида окон. Профиля WDS имеют сертификат качества Ral.

Профиля для окон системы WDS обладают массой преимуществ. К примеру, удобство, которое заключается в наличии специального сопряжения штапика и створок. Таким образом, поверхность так называемого штапика немного выступает наружу. Благодаря такой конструкции пыль и грязь теперь практически не скапливается в каком-то определенном месте. Это существенно облегчает уход за окнами, превращая его в приятное и легкое занятие.

Еще одним преимуществом, безусловно, считается превосходный внешний вид таких окон. Окна системы WDS обладают специальным строением, благодаря которому уплотнитель никогда не вылезает на поверхность самого окна. Это происходит благодаря тому, что на одном расстоянии от штапика расположен край уплотнений. Таким образом, на окне не видна обычная черная рамка.

Стеклопакет устанавливается на специальную площадку, которая называется фальцем. Оконные профиля обладают площадкой, которая немного наклонена. Благодаря такой конструкции вес окна – стеклопакета распределен по всей поверхности равномерно. Стеклопакет является самой тяжелой частью, из-за чего довольно часто происходит деформация.

На окна оказывают воздействие ветер, сам человек, закрывающий и открывающий окно. Основное усилие практически всегда направлено на фурнитурный пас. В нем размещены абсолютно все запирающие приборы окна. Окна WDS имею паз, который оснащен двойной фиксацией. Это обстоятельство увеличивает срок службы оконной фурнитуры.

При производстве данного вида окон используются высококачественный материалы, которые представляют собой уплотнители. Таким окнам не страшны жара, мороз и сильный ветер. Кроме того профиля WDS обладают высокой прочностью.

В заключение стоит сказать, что окна WDS довольно просто приобрести. Для этого необходимо обратиться в специализированную компанию по производству и установке окон этого типа. Человек, который отдает предпочтение только качественной продукции, непременно выберет этот вариант. Окна имеют белый цвет, экологически безопасны и не нуждаются в каком-то специальном уходе за ними. Возможен выбор цвета покрытия данного профиля.

 

Вас интересует замена стеклопакетов Москва? Обращайтесь только к опытным квалифицированным специалистам. Подробнее информацию о предоставляемых услугах Вы найдете на сайте www.prok-okna.ru.