Баннер

Если есть финансовые проблемы и не хватает собственных денежных средств для очень важной покупки, то не стоит отчаиваться из-за этого, так как сегодня подобная проблема не является неразрешимой благодаря потребительским кредитам. Возможно, кто-то скажет, что это чрезвычайно дорого и неоправданно, но это не так! На самом деле переплата по кредиту не такая уж и большая, как может показаться, а получить деньги наличными или на карту можно в кратчайшие сроки.

Оформление кредита стало невероятно постой процедурой и теперь, даже не нужно долго ходить по банковским отделениям и стоять в больших очередях. Многие кредитные учреждения вынуждены вести активную конкурентную борьбу, ведь с каждым днём банков становиться всё больше, а клиенты, желающие получить у них денежные средства в кредит не увеличиваются в такой масштабной прогрессии, как конкуренты. Благодаря конкуренции в банке "Возрождение" есть программы кредитования для разных категорий заёмщиков: пенсионеров, студентов, рабочих, учителей и сотрудников мед. учреждений, полицейских и военнослужащих. Получить деньги от банка "Возрождение" в кредит можно на любые цели: покупку квартиры, машины, ремонт, отпуск, лечение, образование и так далее. Подробнее о банке и предоставляемых им услугах Вы узнаете на сайте http://www.vbank.ru/.

Как можно получить денежные средства наличными по программе потребительского кредитования? Стоит отметить тот факт, что сегодня не каждый человек может получить деньги в кредит от банка "Возрождение", ведь многим отказывают, не объясняя причины, но возможно, люди понимают их. В том случае, если потребительский кредит наличными оформляется с помощью интернета, то в любом случае клиенту придётся отправиться в банк "Возрождение" после одобрения заявки для подписания кредитного договора и получения денежных средств. Как правило, сообщая решение по онлайн заявке оно является предварительным, но не окончательным за исключением отказа. Отправляясь в банк "Возрождение" необходимо быть опрятно одетым и вести разговор с сотрудником банка уверенно, отвечая на вопросы без колебаний. Благодаря этому в глазах сотрудника банковского учреждения заёмщик повысит свой, так сказать рейтинг и увеличит шансы на получения кредита, ведь после первой встречи кредитный специалист может оценить благонадёжность клиента и отсеять потенциальных мошенников и должников.

Отправляясь в банк "Возрождение" необходимо иметь при себе документы, которые нужны для оформления кредита – это действующий паспорт РФ с отметкой о постоянной регистрации, дополнительный документ, удостоверяющий личность, справка о доходах по форме банка или 2 НФДЛ. Затем необходимо заполнить анкету-заявление и дождаться ответа в течении двух рабочих дней. В случае положительного решения, необходимо внимательно прочесть договор и подписать его, если всё устраивает. После подписания клиент получит копию договора, график платежей и наличные.

 

Банк «Возрождение»

Адрес: Российская Федерация, индекс 101000, город Москва, Лучников переулок, дом 7/4, строение 1.

Телефоны для справок: (495) 777-0-888, 8-800-777-0-888

Факс: (495) 620-19-99

Телекс: 414680 VBNK RU

Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript