Баннер

Вы любите играть в компьютерные игры?

Хотите купить игры на ПК? Предлагаем Вам посетить сайт togor.ru. Здесь Вы найдете много разных игр, Вы сможете купить юани в PW, а также ⁠купить золото в ArcheAge. Заходите уже сейчас и наслаждайтесь игрой в любимые игры, одной из которых, наверняка, у многих является ⁠игра Mortal Combat 3 для Android.

Сколько поколений выросло на этой популярной и культовой игре, а теперь она доступна и на мобильной платформе операционной системы Андроид. Управление сенсорное.

Все осталось привычным. Все функции, возможности, графика и эффекты остались прежними. Особых ресурсов для игры не требуется, и она пойдет на любом, даже слабом гаджете. Но к сожалению для игры с друзьями отсутствует мультиплеер . Не смотря на это все любители этой игры смогут показать свои силы и навыки в жестоких сражениях с неповторимыми бойцами прошлых лет.

Mortal Combat 3

Популярная антология из жанра: драки. Количество и разнообразие сильных персонажей и видов арен возросло. Физика игры довольно проста, но не смотря ни на что игрушка Mortal Combat 3 остается очень увлекательной и интересной для многих поколений. Эта, в прошлом сеговская игра, останется не менее культовой даже на экранах смартфонов.

Правила и управление простые. Скачивайте бесплатно, играйте на своих смартфонах или других устройствах.

В архиве вы найдете видеоролик, показывающий все нюансы управления.

Играйте и выигрывайте!