Баннер

Недавно BBK представила свою разработку – тончайший телефон современности. Смартфон назван Vivo X3, а рассматриваемая модель представлена двумя модификациями, которые отличаются по толщине корпуса. Тончайшая модель - 5,75 миллиметров, другая на 0,2 миллиметра больше. Но это никак не мешает Vivo X3 держать лидерство по данному показателю. Но есть опасность, что еще не представленный смартфон - Umeox X5, после презентации может стать новым лидером, ведь его толщина, по предварительным данным, составляет пять с половиной миллиметров.

Остальные характеристики Vivo X3 таковы: IPS-дисплей, способен воспроизводить видео в высоком качестве, восьмимегапиксельная камера, производительный процессор, гигабайт оперативной памяти и минимальная толщина. Работает смартфон на популярнейшей платформе. Модель оценена в четыреста долларов, выйдет в Китае в начале сентября. А вот когда модель увидит остальной мир – компания не разглашает.

Многие люди, приобретая мобильный телефон, обычно покупают также несколько стильных аксессуаров, которые соответствуют имиджу того, для кого предназначен телефон. Это может быть оригинальный футляр или сумочка, качественная и удобная гарнитура или наушники, защитная пленка для дисплея, интересный брелок, шнурок на руку или что-то еще.

Вы стильный и оригинальный молодой человек? Хотите выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность? Предлагаем Вам купить телефон lenovo по привлекательной цене. Подробнее на 2simka.com.