Баннер

На сегодняшний день будет чудом, если вы найдёте человека, у которого нет странички в сети. И каждый из нас ставит там статусы для одноклассников. А ведь такое приятное времяпровождение может приносить ещё и деньги. Поэтому популярность заработка в сети набирает свои обороты.

У Вас еще нет страницы в интернете или собственного сайта? Качественное и быстрое изготовление сайтов, а также их продвижение, web-дизайн и рекламу в интернете предлагает Интернет-агентство «Бенефис». На сайте www.benefis.ru Вы сможете найти подробную информацию об агентстве, услугах и ценах на них.

При учёте того, что аудитория может составить до 30 миллионов человек в день, ежедневный трафик популярнейшей сети ВКонтакте приблизительно равен 20 миллионам пользователей. Таким образом, 2/3 пользователей находятся в этой сети. Это без учёта FaceBook, Одноклассников и других сетей, которых на сегодняшний день огромное множество.

Каждый желающий пользователь, может уже сегодня начать выстроение своей сети и автоматически получает возможность делать на этом деньги. Начинать нужно с создания своей группы, её можно создать, например, по общим интересам людей, при этом каждый желающий, может присоединиться к вам. Контент при этом, постепенно будет наполняться самими же участниками. На вас ляжет нагрузка только на начальном этапе. Таким образом, когда ваша группа перерастёт в сообщество и станет достаточно популярной, вы сможете получать доход.

Заработать, имея группу в сети можно как на рекламе, так и на продвижении товара, а также на участии в партнёрских программах, а если пожелаете можно даже продать свою группу.

Если не захотите создавать свою группу, можете сотрудничать с другими, предложив создателю партнёрство. Для вас может стать доступным размещение интересного материала в группе, а также публикация партнёрских ссылок с новостями и многое другое.

Помимо выше предложенного есть возможность заработать на добавлении своих приложений, будь то видео, игра, софт или ещё что - ни будь созданное на флеш.

Что касается возможности заработка именно ВКонтакте, то это скорей всего самый простой способ иметь доход. Достаточно даже того, что вы нажмёте на вкладку «Вакансии», может быть там уже, что то подберёте для себя. В этой сети существуют такие актуальные должности как модератор сайта, администратор базы данных, а также системный администратор. Если вы подходите под все требования компании, то вас примут на одну из требуемых сайтом должностей.

Совсем недавно зародившийся сервис SocialTools, помогающий проводить рекламодателям SMO рекламные компании на форумах и сетях, также может принести доход и пользователям. Заработок на нём, напрямую зависит от количества ваших друзей и рейтинга на сайте. Вам предлагают выполнять различные, несложные и оплачиваемые задания.