Баннер

Многие сегодня играют в компьютерные игры? Но каждый второй задается вопросом, где же купить игры? Ответ прост. На сайте roxen.ru представлено большое многообразие игр для компьютера. Расскажем об одной из них Might and Magic: Duel of Champions.

Карточная многопользовательская онлайн игра вышедшая еще 10 августа 2012 года. Честно говоря, сначала мое отношение к сетевым карточным играм было недоверчивым. Раньше я думал что все эти игры однообразные и надоедливые. В старые времена мы собирались с друзьями и играли в картонные карты, естественно купленные на деньги родителей, и погружались в захватывающую карточную битву несколькими часами. После покупки компьютера картонные карточки ушли на чердак, а на их место встала многопользовательская онлайн игра Might and Magic: дуэль чемпионов.

Магазин игр roxen.ru предлагает не только компьютерные игры, но и купить игры на PC. В магазине также Вы найдете интересные описания новых игр. Так, узнаем, что игра Might and Magic: Duel of Champions продолжает давно известный род игр «Герои меча и магии» созданная французской компанией Ubisoft. Не сложный интерфейс без всяких ненужных деталей, хорошая графика и каждую игровую карточку рисовали вручную. В игре присутствуют как старые фракции из "Героев" так и добавлены новые. Присутствует система улучшения персонажей, только вместо улучшения существа на карточке появляется совершенно другая карточка.

В процессе всей игры вам будут давать карточки с разными героями. На каждую карточку героя нужно собрать свою специальную колоду. В режиме игры "стандартные" у вас есть возможность проверить свои навыки игры пройдя компанию, соревнуясь с другими игроками или на тренировке. Вы победите если убьете "главную" карту врага. Также в начальной стадии игры имеется дисбаланс. "Некрополис" может за несколько ходов занять недорогими карточками все поле.

При участии в дуэлях уменьшается рейтинг, но зато дают опыт и немного золото. При каждом повышении уровня, вы получаете такую игровую валюту как "seals" - валюта для покупки чего-либо в магазине, небольшие цены ну и небольшое разнообразие.

Так же в игре присутствует система доната. Донатные деньги можно потратить на новые карты и бонусы. Проведя около шести часов в игре, я смог купить "премиум-доску" для своей фракции без вклада денег в игру.

Интересная система достижений, при получении достижение вы получаете не просто значок, а еще и вознаграждение зависящее от того как сложно получить это достижение.

Через некоторое время игра должна выйти на русском, но пока в игре присутствует только иностранные языки.В целом "Might and Magic: дуэль чемпионов" хорошая игра, но пока неизвестно будет ли она пользоваться такой же популярностью как "Герои меча и магии".