Баннер

Агентство недвижимости Аренда квартир посуточно — беспроигрышный вариант для тех, кому требуется недорогое и комфортабельное жилье в Тамбове на несколько дней.

Агентство недвижимости «КРЕДО», одна из ведущих риэлторских компаний Тамбова, предлагает Вам свои услуги, воспользовавшись которыми Вы можете снять уютную одно-, двух-, или трехкомнатную квартиру в любом районе города со всеми необходимыми для комфортного проживания условиями.

Посуточная аренда квартиры в Тамбове, бесспорно, обойдется дешевле чем проживание в гостинице, поэтому если Вы ограничены в средствах — это именно то, что Вам нужно. Подойдет такой вариант и для семей с детьми или для группы людей из 3-5 человек (у нас есть квартиры с большим количеством спальных мест).

Квартира посуточноЧто мы можем предложить своим клиентам?

  1. Отличный выбор квартир различной ценовой категории: от эконом- до премиум класса;
  2. Любые районы Тамбова — есть апартаменты, расположенные в центральной города, в средней удаленности от центра, а также на окраине;
  3. Приемлемые цены, позволяющие организовать временное проживание без существенных затрат;
  4. Превосходное состояние квартир, порядок и чистоту которых мы гарантируем;
  5. Возможность воспользоваться услугами горничной;
  6. При необходимости — встреча и доставка до квартиры.

Все квартиры на сутки в Тамбове, предлагаемые "Кредо", оснащены необходимой мебелью, кабельным ТВ и интернет, исправной сантехникой, постельными принадлежностями, посудой, бытовой техникой. С нами Вы без проблем подберете приличное временное жилье, в котором Вам будет уютно и удобно.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете связаться с нами по телефонам:+7 915 6705593, +7 980 6786566,  или написать на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Наш адрес в интернете kredotambov.ru.

Также наша компания оказывает услуги, связанные с куплей-продажей жилой и коммерческой недвижимости, в том числе домов и земельных участков; услуги по страхованию объектов недвижимости.