Баннер

Конечно, у любой модницы в гардеробе помимо одежды есть еще «куча» аксессуаров, дополняющих образ. Самым незаменимым из них можно считать пояс, или как его еще называют ремень. Модными в 2014 году будут кожаные пояса, выполненные в строгом стиле, после них по популярности можно считать текстильные пояса. Кожаный пояс будет отлично сочетаться с верхней одеждой, брюками, а также легкими платьями. Для вечернего наряда оптимальным вариантом послужит пояс, украшенный камнями.

Незаменимым атрибутом коллекции 2014 года являются перчатки. Они отлично дополнят вечерний наряд любой дамы. Модными в 2014 году можно считать кожаные, бархатные и меховые перчатки, по своей форме напоминающие варежки.

Колготки и носки являются еще одним из аксессуаров. Особо модным в 2014 году будет сочетание туфель, батильонов и разноцветные, яркие носки, гольфы или же колготки. Чулочно-носочные изделия этого сезона позволят выглядеть ярко и незабываемо.

Важным аксессуаром в этом году является красивая бижутерия, подчеркивающая всю красоту и индивидуальность ее носительницы. Так что смело приобретайте бижутерию в большом количестве. Бижутерия оптом в Москве представлена на www.beauty-land.ru.

Самым главным аксессуаром девушки считается сумочка. Очень часто цвет и материал сумки сочетается с предметами одежды. Популярными остаются модели из кожи и меха. В этом сезоне приветствуются различные модели. Ну и конечно, к модной сумочке придется купить кошелек, подчеркивающий Ваш образ и подходящий по стилю.

Также атрибутом аксессуаров можно считать очки. В 2014 году модными считаются очки разнообразных форм, которые дополнят образ любой дамы особенно в период летнего времени. Женские часы тоже являются одним из главных предметов аксессуаров. Этот предмет не только напоминает о времени, но и украшает образ любой дамы. В 2014 году модными можно считать часы в разных цветовых гаммах, формах. Часы подчеркивают элегантность не только летом, но и любое время года.

С помощью аксессуаров можно дополнить желаемый образ, и проявить индивидуальность, а также подчеркнуть какой-либо предмет гардероба.