Баннер

В спальне, каждый проводит в среднем 1/3 часть жизни, поэтому интерьер должен быть интимным, спокойным и уютным.

Если у вас небольшая квартира, то спальня может совмещаться с кабинетом или гардеробной. Самое оптимальное решение в дизайне спальни - это использование светлых постельных тонов, которые визуально увеличивают размер комнаты и действуют успокаивающее на нервную систему ее жильцов.

Очень важно правильно подобрать матрас для кровати в свою спальню. На сайте www.plitex-s.ru представлен широкий ассортимент товаров для спальни. Заходите уже сейчас и подберите матрас для своей кровати.

Оформляя спальню, нужно обратить особенное внимание на подбор материалов, использующихся в отделке помещения. Из обоев лучше всего подойдут текстильные, придающие комнате уют и покой. Неплохо будет смотреться и хлопковое покрытие, экологически чистое и позволяющее стенам дышать. На пол лучше всего постелить ковровое покрытие или ламинат, однако очень красиво будет смотреться и декоративная, брошенная на пол шкура.

меКомфорт спальне придаст необычный балдахин, но не следует забывать, что его цветовая гамма должна вписываться в общую цветовую задумку - практически идеально.

Освещение должно быть ярким, поэтому лучше использовать люстру или настенные светильники, а также равномерно размещенные по обе стороны стоящей кровати.

Мебель должна быть не слишком больших размеров, поэтому лучше приобрести компактный, удачно скомпонованный спальный гарнитур.