Баннер

Соль на протяжении долгого времени является одним из наиболее ценных товаров. На современном рынке представлено большое разнообразие видов соли, такие как йодированная, морская, очищенная, различного помола и т.д. Транспортная компания SAMCOM осуществляет грузоперевозку соли из России в Казахстан. Не смотря на то, что соль является достаточно неприхотливым видом грузов, ее транспортировка требует особого и внимательного подхода.

Транспортировка соли на большие расстояния может осуществляться различными видами транспорта, но самым удобным, безопасным и экономичным является грузовой автотранспорт. Важно соблюдать во время доставки необходимые требования и нормы. Так, например, транспорт для перевозки соли должен быть крытым, что исключит возможность соприкосновения с влагой и грязью. Наиболее подходящим видом транспорта для грузоперевозки соли из России в Казахстан являются контейнеры. Компания SAMCOM готова предложить своим клиентом современные контейнеры, отвечающие необходимым требованиям.

Важным моментом при транспортировке соли является выбор упаковочной тары. В зависимости от вида соли она может перевозиться в больших мешках, в картонных упаковках или в пластиковых тарах, фасованных по картонным коробкам. В случае транспортировки соли в мешках, необходимо, чтобы плотность мешков была достаточной для предотвращения просыпания соли. Погрузочно-разгрузочные работы и расположение мешков с солью в кузове автотранспорта выполняется также как и в случае с сахаром или мукой.

Если соль упакована в картонные коробки, то размещать их в кузове стоит на специальных поддонах. В этом случае также возможно размещение коробок одной на другую. Плотность соли в коробках не позволит деформироваться таре и обеспечит ей надлежащий товарный вид. Наши сотрудники выполнят все необходимые погрузочно-разгрузочные работы на самом высоком уровне, опираясь на имеющуюся упаковку и тару. А если вам необходимо выбрать или заменить упаковку, то мы готовы оказать свою профессиональную помощь.

Поскольку соль является продуктом питания транспортное средство для ее перевозки должно соответствовать определенным санитарным нормам и требованиям. Специалисты нашей компании подготавливают автомобили к каждому рейсу на самом высоком уровне. Мы располагаем собственным автопарком, в составе которого современные автомобили. Все наши транспортные средства проходят регулярные технические осмотры и плановые ремонты.

Для перевозки также понадобится собственный набор сопроводительных документов. Если наши клиенты не обладают достаточными юридическими знаниями для оформления необходимой документации, то наши специалисты готовы помочь с этим вопросом. Опытные сотрудники грамотно соберут и приведут в порядок необходимые бумаги.

В штате нашей логистической компании находятся водители, имеющие достаточно большой опыт грузоперевозок на большие расстояния. Они прекрасно знают все тонкости дорого между городами России и Казахстана, поэтому транспортировка соли нашими усилиями осуществляется быстро и эффективно.

Транспортная компания SAMCOM выполняет грузоперевозки из России в Казахстан на собственных грузовых автомобилях. Обращаясь в нашу компанию, вы получите максимально качественный сервис, а ваши товары будут доставлены в пункт назначения строго в установленные сроки.