Баннер

Потолок считается важнейшим составляющим интерьера любой комнаты, потому к выбору потолка нудно отнестись очень трепетно.

Наиболее простым видом отделки потолка считается оклейка плитами, как правило, из пенополистирола. Эти плиты стоят совсем недорого, выпускаются с разными рисунками, что позволяет подобрать подходящий вариант для любой комнаты. Плитки прочны и надежны, их просто мыть. Но оклейка потолка плитами просит предварительной подготовки, которая довольно пыльна и занимает большое количество времени. Также интересную информацию Вы найдете на http://www.autoalyns.ru/.

Навесные потолки состоят из алюминиевой базы с наложенными плитами. Эти потолки довольно прочны, довльно влагостойки. Они экологически чисты и практически воспламеняются, что обеспечит большую безопасность.

Натяжные потолки готовы обеспечить превосходно ровную и полностью однородную поверзность благодаря тому, что на железный каркас натягивается сначала подогретая пленка. Такие потолки вообще не пропускают воду и пыль, очень влагостойки и на них не подвержены конденсации. Эти потолки довольно просто установить и элементарно снять. Но при монтаже натяжных потолков, нужно будет особое оборудование. Возможность подбора любого цвета причем даже с рисунком обуславливает популярность этих потолков.