Баннер

Оформление интерьера квартиры или дома можно считать полностью завершенным лишь тогда, когда в нем продуманы все детали, а также установлены входные и межкомнатные двери.

Как правильно подобрать необходимые двери? Как производить качественно установку дверей? Все эти вопросы требуют ответов. Стоит отметить, что на сегодняшний день на рынке представлено большое количество самых различных моделей, среди которых встречаются простые и лаконичные варианты, а также элитные двери Sofia со смелым и необычным декором.

Чтобы дверь подчеркивала выбранное для обустройства квартиры направление дизайна, она должна быть стильной и благородной. Нужно тщательно подойти к выбору двери, чтобы соответствовала не только стилю квартиры, но и спомогала создавать домашний уют.

Почти для любого интерьера подходят двери из натурального шпона дуба либо ореха. Благодаря покрытию специальным лаком такие двери прослужат не один год и сохранят свой первоначальный вид.

В том случае, если интерьер оформлен в светлой цветовой гамме, для него подойдут элитные двери, выполненные из ольхи.

Классический интерьер гармонирует с дверьми из цельного деревянного полотна либо со вставками из матового или прозрачного стекла.

В современных интерьерах интересно выглядят двери с волнообразными вставками и прямыми геометрическими линиями. Они выгодно подчеркивают изящный интерьер квартиры.

Неповторимость дверному полотну придает дверная фурнитура – она должна быть благородной и качественной, а также полностью подходить под стиль квартиры и, несомненно, двери.