Баннер

Вы являетесь собственником дачи или небольшого загородного дома и задумали провести канализацию? Микроб 900 дешевый и надежный септик. Такая установка за сутки справится с 300 литрами канализационных отходов, и стоит она недорого.

Особенности конструкции

1,43 метра высоты и 1,11 метра ширины, с объемом 0,9 м, позволяют септику быть компактным. Корпус септика изготовлен из эластичных полимеров – ПНД, который отличаются стойкостью к коррозии и с высокой прочностью.

Легкий пластик облегчает всю конструкцию, масса септика составляет не более 54 кг. Малые габариты септика делают его удобным при перевозке и проведении монтажных работ.

Особенности очистки

Анаэробный септик Микроб 900 имеет 65% степень очистки, что является высоким показателем для подобных систем, однако такие воды еще нельзя повторно использовать. В связи, с недостаточной степенью очистки, стоки требуют дополнительного очищения, поэтому септик для дачи рекомендуется укомплектовывать инфильтратором.

Универсальный Микроб 900 может использоваться для обслуживания бани, жилого или дачного домика. Также рекомендуется его устанавливать для сооружения временных канализаций строительных объектов, поскольку септик имеет доступную стоимость.

Где приобрести септик

Микроб 900 изготавливается ООО «Тритон Пластик» и распространяется официальными дилерами, расположенными во многих городах.

Стоимость Микроба 900 составляет - 15200 рублей, что сопоставимо качеству.