Баннер

 

Давно отметили трейдеры тот факт, что зарабатывать вне дома, а особенно в тропических странах приятно.

Более того, результативность торговли в тропиках - высока! Некоторые трейдеры утверждают, что серфинг помогает спекулянтам ловить волны на финансовых рынках. На море волны и на рынке тоже волны. Но это не совсем так. Просто работа умственного типа на море, в горах, в пустыне весьма будет эффективной. Мозг работает хорошо после отдыха - это не отрицают и ученые, немного поднакопить знания поможет форекс видео обучение.

 

В Таиланде трейдеры селятся в Паттайе и на многочисленных островах. В Паттайе все дешевле, чем на Пхукете, например. Есть знаменитая Волкин-стрит - улица свободных нравов. В Паттйе дешево снять жилье, недорогая еда, много тропических фруктов продается на городских улицах. Английский язык в Тае не в почете, но обязательно найдутся те люди, которые его понимают. Интернет работает исправно и не дорогой.

Арамболь - поселок в индийском штате Гоа. Это самый веселый поселок, где зимует много украинцев и россиян. В Индии все знают английский язык. Абсолютно все! Гоа - самый дорогой штат Индии, но там все значительно дешевле , чем в России или Украине. Фрукты там не такие вкусные как в Тае, но цены на все дешевле. Интернет работает в Гоа хорошо. Если вы хотите поехать на зиму отдыхать и работать в Гоа, то вы должны запастись определенной суммой денег.

Заработать в Тае или Индии не фрилансеру очень сложно, зарплаты мизерные, особенно в Индии.