Баннер

Французский автопроизводитель Peugeot презентует обновленную модель 508 на международной выставке в Москве.

Автосалон состоится 27 августа нынешнего года. Согласно словам представителей компании, автомобиль получит новый стильный дизайн и займет значительную долю на мировом рынке. Если у ВАС есть желание продать старое авто и купить новое, тогда простой сервис автовыкупа то, что Вам нужно, у Вас есть проверенное авто с гарантией сделки.

 

Главными особенностями модели Peugeot 508 станут светодиодные фары, центральная панель с сенсорным управлением, камера заднего обзора и датчик контроля слепых зон. Кроме того, автомобиль будет обладать видоизмененной радиаторной решеткой, которая стала более вытянутой в сравнении с прошлыми моделями.

Капот новинки стал более ровным, что позволило достичь наиболее оптимального баланса между задней и передней частью машины. В компании отмечают, что ряд изменений в экстерьере придал автомобилю стильный и эстетичный вид.

В качестве силового агрегата автомобиль будет использовать атмосферный двигатель с объемом 1,6 или 2 литра. Мощность мотора будет варьироваться от 120 до 204 лошадиных сил в зависимости от комплектации.

Производство автомобиля Peugeot 508 будет организовано на заводе компании во французском городе Ренне. На российском рынке новинка будет доступна в модификациях Access, Allure, GT и Active. Продажи автомобиля будут запущены следующей осенью.