Баннер

Начну наверно с IPhone 5s, как самого популярного смартфона.

iPhone 5s сделан очень качественно, из цельного куска алюминия, но лучше apple iphone 6 купить, он по своим характеристикам более расширен, но обо всем поочери.

Обладает очень чётким дисплеем Retina, хотя на рынке уже присутствуют смартфоны, которые по разрешения превосходят iPhone. Также обладает отличными дактилоскопическим датчиком к примеру для покупок в App Store без ввода пароля.Автономность этого смартфона равна 7-8 часам в активных разговорах, и 4-5 часов с активным интернетом, но при этом смартфон обладает, не только чётким дисплеем, но и самой производительной на рынке начинкой, которая позволяет запускать самые современные игры и не только этого года, но и в течении нескольких лет.

Теперь о втором гвозде нашей программы Samsung Galaxy s5.

Ну начнём с того, что этот смартфон обзавёлся новой фирменной фишкой S Health для наблюдения за состоянием здоровья пользователя. В течении нескольких лет Samsung копирует iPhone. В этом году появился дактилоскопический датчик и программа S Health, которая появилась в ios 8 beta. Работает этот смартфон на Android KitKat с фирменной оболочкой TouchWiz, что плохо сказалось на энергопитании, время работы с интернетом 4 часа, а могло быть и больше. Производительность очень хорошая для флагмана, можно запускать новейшие игры и программы, но только в течении года, а после он сдаст свои позиции.