Баннер

Самое трудное дело для женщин – выбрать обувь: удобную, комфортную, качественную, модную. Сведения о трендах осени-2014 помогут покупательницам приобрести нужную модель.

Возврат в 60-е

Закономерностью моды является периодическое возвращение в прошлое, женская одежда и обувь возвращается периодически из прошлого. Нынешний осенний сезон – приход 60-х годов с разнообразием красок и геометрии. Широкие каблуки, всевозможные вставки, удобные лоферы и ботинки челси – наследство рок-культуры и смелого mods-движения.

Бунтарство уличного стиля 60-х преобразилось в модный байкерский стиль обуви. Девушки чувствуют желанную независимость и раскрепощенность в ботинках из грубой кожи с массой металлических украшений. Но не забывайте про своих мужчин, на сайте http://theshopfinder.ru найдете все для мужчин

Тренды женской обуви. Что актуально в сезоне 2014 года?

В этом сезоне тренды коснутся всех деталей обувной модели.

1. Форма. Каблуки представлены во всем своем многообразии. Но пальму первенства держит платформа: она удобна. Танкетка выглядит эстетично, визуально удлиняя ногу. Возвратились набивные каблуки. Изящный острый носик – писк сезона. Будут актуальны сапоги с зауженным высоким голенищем.

2. В силу снова входит бессмертная лакированная обувь. Это классика: стильно, красиво.

3. Декор. В принтах преобладает анимализм. Дизайнеры используют расцветки зебры, леопарда или рептилий, с помощью новейших технологий добившись фактуры их кожи. Украшением моделей служат: стразы, цветы, пайетки, различные плетения и шнуровка. Актуальна яркая гамма цветов без ограничений, в противовес темным тонам одежды.

Правильно выбранная обувь принесет наслаждение не только ногам женщины, но и ее душе. Она почувствует уверенность в любви, бизнесе, окружающем мире. Дама станет королевой!