Баннер

Многие родители сталкиваются с затруднениями в подборе гардероба для своих детей, когда им исполняется 12-17 лет.

Ведь при покупке одежды важно сберечь три основных условия: вещи должны быть по душе ребенку, быть стильными и комфортными, этим трем признакам соответствует только одна вещь и если Вы с ребенком купите кроссовки new balance, посмотреть весь ассортимент можно на http://kedoff.net, огромный выбор, низкие цены, любые размеры.

Нужно покупать лишь ту одежду, которая нравится подростку, ведь в таком возрасте дети часто выражают свое мировосприятие через внешний вид. Нельзя говорить чаду, что ту либо другую предпочтенную им вещь запрещается носить, такое можно сделать лишь в том случае, если это выходит за пределы приличия.

Для подростка джинсы являются, чуть ли не основной одеждой в гардеробе. Можно купить их пару штук, причем одни должны быть классические синего цвета, а другие колоритные со стразами или нашивками. У подростка, безусловно, должно быть много разных футболок и маек как ярких разноцветных, так и обыкновенных черных и белых.

Родителям нужно приобрести несколько рубашек в клетку, причем не только для мальчиков, а и девочкам тоже. Современные модельеры большое внимание уделяют клетчатым вещам. Для молодого парня надо приобрести легкий шерстяной пуловер, жилетку, а для девушки – кофточку, джемпер, короткий пиджак. В подростковой моде очень одобряется многослойность в одежде. Очень хорошо выглядят джинсы с рубашкой, из-под воротничка которой виднеется майка. Зимой можно сверху надеть джемпер с V-образным вырезом либо пиджак.

Нельзя забывать и про аксессуары. Для юноши можно, например, купить стильный пояс и оригинальный галстук, а девочкам пригодятся браслеты, ожерелья, кольца разных форм и ярких расцветок.