Баннер

Если раньше флаг был исключительно патриотичной атрибутикой, то уже сегодня общество отошло от такого клише.

Современные флаги – это высокоэффективный имиджевый и рекламный инструмент, который используют в своей стратегической и повседневной деятельности крупные компании, организации и учреждения.

 

Флаги для предприятий и организаций

Далеко не секрет то, что любая серьезная компания старается максимально выгодно для себя провести продвижение своих услуг или продуктов. Именно в этих целях используют всевозможные рекламные способы. Однако больший смысл в части продвижения бренда имеет именно сувенирная продукция, поскольку словесная реклама лишь обещает, а небольшой подарочек – это уже шаг на встречу. Именно таким шагом может являться вручение партнерам, клиентам или инвесторам сувенирной продукции в виде флагов с корпоративной символикой. Для правильного ведения бизнеса, необходимо документооборот скачать, только в этом случае, Вы сможете контролировать свои доходы и расходы.

Однако не только бизнес-структуры являются покупателями флагов на заказ. Это могут быть и спортивные организации, которые проводят периодически соревнования. Также часто заказывают флаги для проведения выставок или презентаций.

Описание продукции

Магазин флагов, который представляет линейку продукции нашей компании, насчитывает несколько базовых видов услуг. Мы предлагаем не только изготовление флагов, но и прочие услуги печати на рекламно-сувенирной продукции. Это могут быть и подушки и футболки, и скатерти и галстуки с косынками. Пойдем на встречу и реализуем любые ваши нестандартные заявки.

Однако самой главной нашей услугой было и продолжает оставаться изготовление флажной продукции. Этот процесс нам удалось наладить с позиции максимальной эффективности при минимуме трудозатрат. Используя сублимацию, как способ нанесения изображения на тканевую поверхность, мы получаем удивительный результат – красивейший флаг отличного качества. Он является действительно прочным, не выгорает, находясь под воздействием солнечных лучей, не подвергается вредному воздействию влаги (рисунок не течет даже под проливным дождем).

Значительный опыт позволяет нам максимально точно предугадать пожелания клиентов, а компетентные сотрудники и профессиональный дизайнер способны реализовать оригинальные задумки заказчика. Нет ничего невозможного! Этот девиз сопровождает деятельность компании «Фабрика флагов» с момента основания до настоящего времени.