Баннер

А почему именно долларовый, а не в российских рублях? Вы понимаете, что рискуете, так как не знаете какой кредит вам будет выгодней. Как поведет себя рубль по отношению к доллару в будущем?

Этого не знает никто! Все эксперты, банкиры, финансисты ничто перед Богом. Только он отвечает за грядущее. Никто из земных существ не может со 100%-ной гарантией предсказать будущее. Да, это никому и не надо.

С какой целью вы берете ссуду? Может вам просто стало скучно жить? Для того, чтобы повеселиться не обязательно вешать себе ярмо на шею. Можно найти какую-то маленькую сумму и развлечься без последствий. Для этого в банк идти не обязательно. Вы хотите купить автомобиль? Насколько он вам нужен? Вы будете на нем ездить к теще на блины? Для этого ссуда не обязательна. Вам надо купить квартиру или дом? А до этого как вы жили и с кем? Вас все устраивало? Теперь так жить больше не хотите? Почему? Сможете ли вы выплачивать ссуду из месяца в месяц из года в год? Вы уверены, что сможете зарабатывать в дальнейшем так же хорошо как теперь? Вы знаете, что на нашей планете случаются кризисы? С этим ничего не поделаешь. А вот выплачивать кредит все равно придется. Никого не будет волновать: есть ли у вас возможность зарабатывать деньги или такой возможности у вас нет. Банк - не благотворительный фонд. Он является коммерческой организацией для которой деньги - товар! Упросить, обмануть, расположить банковских работников не реально. Вы же не ходите на работу бесплатно? Финансовое учреждение тоже нуждается в прибыли! Но если знать всю систему, то можно пользоваться такими услугами, как Рефинансирование кредитов.

Вы все обдумали? Вы дали ответы на все заданные вопросы? Тогда идите за кредитом!