Баннер

Люди часто задаются вопросом, где выгодней хранить свои накопления?

Практически все банки, с очень хорошей репутацией и без нее, предлагают населению хранить деньги в их недрах и обещают хорошие годовые проценты. Но банки иногда прогорают, а деньги исчезают бесследно. Не раз так уже бывало и у нас, и за рубежом. В частных магазинах и фирмах необходимо иметь Детекторы банкнот Dors, от этого будет зависеть Ваш доход и предотвратит попадание фальшивок в кассу.

Хранить сбережения можно и у себя дома в виде золотых украшений с драгоценными камнями, специальных золотых слитках, продающихся в банках, в пачках рублевых или долларовых банкнот. Однако это достаточно опасно. Проникнувшие в дом злоумышленники могут похитить ваши драгоценности и деньги.

В старину, бывало, для лучшей сохранности драгоценностей люди прятали свое состояние в сундуках или чугунках и закапывали их в землю. Так, спустя десятилетия, появлялись клады, за которыми охотились наследники или обычные проходимцы, узнававшие, что где-то спрятано сокровище.

Современным людям, думается, не стоит прятать свое состояние в подземельях и огородах. Свободные деньги лучше вкладывать в недвижимость: в квартиры, загородные дома, автомобили, яхты, садовые участки. А еще лучше потратить их на себя, на свои путешествия по миру, где так много красивейших и замечательных мест для отдыха, ведь в мир иной нельзя унести ни коттедж, ни дорогой автомобиль, ни золото. Пока жив человек, ему хочется думать о детях и внуках, которым надо что-то оставить, но никогда нельзя забывать о себе.