Баннер

На сегодня для обустройства или ремонта фасадов, очень популярна технология, которая позволяет соорудить надежную и качественную с большим сроком службы облицовку, именуемую навесным фасадом.

Эта строительная технология широко применяется для обновления старых домов, фасад которых требовал ремонта, но при этом необходим снип на проектирование вентиляции.

Навесные вентилируемые фасады сразу решают ряд проблем, таких как экономия денег на обогреве здания и не нуждаются в ежегодном уходе в отличии от оштукатуренных фасадов. В любое время года, в любую погоду, можно проводить монтаж навесного фасада. При облицовке, отсутствуют все "мокрые" работы. При установке, фасадные листы механическим путем крепятся к элементам специальной конструкции, которая предварительно устанавливается на стены здания. Если вдруг случилось так, что повредилась какая либо часть или испортился внешний вид, то без труда и особых затрат можно заменить испорченный элемент.

Преимущества вентилируемого фасада.

  • Соответствует всем требованиям современного дизайна
  • Возможна комбинация панелей с различными структурами и цветами
  • Хорошие тепловые и звукоизоляционные качества
  • Хорошая вентиляция стен
  • Легкость монтажа и ненужность подготовки старой поверхности
  • длительный срок службы
  • Экологичность
  • Стойкость к любым погодным условиям

Система подвесных вентилируемых фасадов, позволяет дополнительно установить теплоизоляционный шар между стеной и облицовкой, не нарушая тем самым необходимую вентиляцию фасада.

Дизайнерские возможности с навесным фасадом просто безграничны. Для облицовки можно выбрать любой понравившийся материал. В основном используют алюминиевые композитные панели, керамогранитные плиты, фиброцементные плиты, сайдинг, фасадный ламинат и даже специальное стекло. Цветовая гамма облицовочных листов насчитывает больше 1000 видов, что поможет добиться желаемого эффекта в дизайне. С таким выбором материала можно создать свой дом индивидуальный и неповторимый или просто красивым.