Баннер

Основной сюжет фильма закручен вокруг мафиозной итальянской семьи, которая вынуждена переехать в маленький пригород Франции по программе защиты свидетелей, потому что отец семейства, бывший итальянский гангстер, сдал своего подельника. Смотреть кино онлайн в выходные дни зимним вечером отличное время провождения для всей семьи.

Спокойно обживаться в тихом городке у членов семьи не получается, их криминальные привычки берут верх. Бытовые проблемы начинают решаться по-старому: жена взрывает супермаркет из-за плохого обслуживания, сын занимается шантажом и рэкетом прямо в новой школе, а 17-летняя дочь быстренько разделывается с надоедливыми ухажерами, доводя некоторых до больничной койки. Главе семейства не удается спокойно писать мемуары о своей криминальной жизни, так как поведение этой боевой семейки обращает на себя внимание не только местных жителей, но и мафии, которая пытается их разыскать и отомстить.

С появлением мафиози в городе начинается настоящий хаос, размеренной жизни и спокойствию приходит конец, ведь тут начинаются настоящие криминальные разборки.

За происходящими в жизни семьи событиями на протяжении всего фильма наблюдает их верный пес, который был назван в честь памяти о прошедшей жизни - Малавита. Захватывающие приключения героев, пытающихся дать отпор мафии и отстоять свою спокойную жизнь, делает фильм остросюжетным и интересным для просмотра.