Баннер

Чаще всего мы назначаем встречи в кафе, но есть и другие места, где можно назначать встречи.

И, между прочим, от этого зависит наше отношение к человеку. Итак, где можно увидеться, здесь Вам на помощь афиша Москвы?

Выставка. Если между людьми натянутые отношения, то встреча в кафе может усугубить ситуацию. На выставке вы сможете обсуждать экспонаты, и вести разговор на нейтральные темы. Кого приглашать? Подругу, которая давно не звонила, взрослых детей и родителей, с которыми стали мало общаться.

У памятника. Встреча у памятника дает возможность выбрать последующую модель поведения: вы можете отправиться в кафе или уйти. Кого приглашать? Того, с кем встречаетесь впервые.

В театре. Это особое мероприятие, и для него требуется соответствующий настрой. Кого приглашать? Дальних родственников, которых вы видели все несколько раз в жизни.

В кинотеатре мы чаще всего сосредоточены на сюжете фильма. Приглашая кого-либо в кино, мы хотим улучшить настроение и себе и приглашенному. Кого приглашать? Близкую подругу, любимого, ребенка.

На перекрестке. Встреча на улице говорит о том, что вы не можете уделить много времени. А еще это удобное место встречи, так как в любой момент можно развернуться и уйти. Кого приглашать? Человека, с которым назревает или уже назрел конфликт. Если вам нужно поставить все точки в отношениях, то перекресток идеальное место. Сказал, развернулся и ушел.

А какие места для встреч предпочитаете вы?