Баннер

Вы скоро будете отмечать серебряную свадьбу? Какое прекрасное событие! Давайте поговорим о том, что можно преподнести на данное торжество.

Отличным вариантом будет изделие, созданное из серебра. К примеру, поднос или сервиз. Если вы стеснены в деньгах, то можете рассмотреть такой вариант, как вазочка или статуэтка. Возможно, вы присмотрите в магазине серебряную ложку.

Глава семьи может преподнести своей спутнице жизни серьги или браслет. Если ваша жена имеет достаточное количество украшений, то вы можете подарить ей шкатулку, созданную из серебра. Многие мужчины преподносят своим избранницам красивую пудреницу. Практически каждую вещь можно сделать с гравировкой или как, ручки с логотипом на заказ, выбрать определенный рисунок и надпись. Мы не говорим о том, что вы должны дарить супруге лишь серебряные вещи. Ведь она будет рада получить и вечернее платье.

Своему мужу дама может подарить булавку для галстука, портсигар, перстень или любое другое изделие, созданное из серебра. Вы можете снова подарить друг другу кольца. Однако они должны быть серебряными. Обязательно создайте соответствующую атмосферу.

Отличным вариантом подарка будет вещь, необходимая в быту. К примеру, что-нибудь из бытовой техники. Многие любят получать в качестве презента посуду и постельное белье.

Что не нужно преподносить на юбилей свадьбы? В первую очередь стоит назвать часы. Как говорит одна из примет, они символизируют расставание. Мы также не рекомендуем дарить ножи.