Баннер

Первое свидание всегда вызывает море эмоций и негодования. Вечной проблемой для девушек становится выбор наряда.

Сейчас сходить на первое свидание можно куда угодно, будь то кино, кофе, поход в театр или ресторан.

Но прежде чем идти на свидание, надо уточнить, куда Вас приглашают, чтобы знать какой наряд выбрать. В кино можно позволить себе надеть джинсы с красивой блузой или кофточкой. В кафе многие девушки предпочитают надевать платье, но, главное, чтобы оно было не вульгарным. В кафе еще позволительно надевать юбку. Главное, чтобы все сочеталось, и не было обыденным, для сильной половины человечества подойдут мужские худи.

Походы в театр и в ресторан требуют большей подготовки. В такие заведения лучше всего надевать что-нибудь более нарядное, но консервативное. Некоторые мужчины не одобрят одежду вызывающих цветов. Например, красного цвета или леопардового принта. Лучше не рисковать и одеться немного скромнее. Даже в обычном черном платье до колена девушка будет выглядеть на все 100%. Также можно надеть наряд спокойных постельных или холодных оттенков.

При этом сочетая это с минимальным количеством аксессуаров, и не очень броским макияжем Вы будете выглядеть естественно и при этом красиво.

Подбирая обувь под наряд помните, что каблук, хоть и небольшой, придает образу женственность и утонченность.

Главное, при выборе наряда помните, что Вы хотите понравиться человеку такой, какая Вы есть. Не придумывайте ничего сверхъестественного и надевайте, что Вам подходит и в чем Вам удобно.