Баннер

Природа осенью пленит нас яркими цветами.

Жёлтые, багряные и оранжевые листья деревьев, спелые, сочные фрукты, овощи, поздние ягоды и цветы – все это создаёт неповторимую осеннюю палитру.

Каждая деталь имеет значение, когда истинная женщина берётся за работу над своим образом. Для того, чтобы получить безупречный, стильный наряд, нужно не просто верно определить сочетание одежды и обуви, но и расставить акценты в виде актуальных женских аксессуаров, например, изделия из жемчуга на шею, запястье и т.п.. Важно, чтобы весь образ осеннего направления имел естественный вид, радовал своей простотой и ненавязчивостью. Идеально для создания такого образа подходят изделия из натуральных материалов, таких как коралл, янтарь, жемчуг, дерево. Необходимо уяснить, что холодный блеск бриллиантов и стразов совершенно не походит осеннему цветовому типу.

Пояса, обувь и сумки должны быть преимущественно из замши, свиной грубоватой, тиснёной гладкой кожи, особенно интересно смотрится плетёная кожа.

Для поздней осени необходимы перчатки, при чем выбор может остановиться на изделиях самой разной длины, а также самых современных форм. Материалом для них послужат кожа, мех, замша. Что касается платков и шарфиков, то они должны быть выполнены из матового шелка или шерстяных материалов.

Так как солнышко еще будет радовать нас заключительными аккордами, пригодятся и солнечные очки, которые также должны сохранять эффект теплоты. Сюда подойдут искусственные материалы, предпочтительно коричнево-желтых оттенков.