Баннер

Всем небезызвестная поговорка "встречают по одежке' а провожают по уму".

В ней заложен глубокий смысл. Ведь действительно, если например вы придете в спортивном костюме на собеседование в компанию по трудоустройству, не исключено что вас, даже слушать не захотят. А вот грамотно подобранный деловой комплект, зарекомендует вас еще с порога как успешного человека знающему себе цену. Хорошим вкусом считается наличие изделий из крокодиловой кожи, это может быть сумка, кошелек из натуральной crocodile wallet.

Теперь подробней разберём принцип создания своего стиля. Ваш внешний вид, одежда в частности нас характеризуют перед окружающими. Одеть дорогую или брендовую одежду не достаточно, главное все сочетать со вкусом. Ваш наряд должен гармонировать с вашим внутренним миром, это придаст вам уверенности в себе, и появится чувство морального удовлетворения. Стильно так же нужно выглядеть в первую очередь для себя. Разберем по пунктам наш модный образ.

Начнем с обуви. Она является очень важным атрибутом в гардеробе. Туфли, сапоги на каблуках делают походку не принужденной и воздушной. Ноги визуально становятся длиннее, это особенно важно для девушек не большого роста. Что касаемо одежды, то здесь также существуют свои нюансы. Первое главное правило, это выбираем одежду по фигуре! Одежда должна скрывать недостатки и подчеркивать ваши достоинства. В одном комплекте одежды должно быть не больше трех цветов. Не старайтесь превратить себя в новогоднюю гирлянду. Макияж и аксессуары помогут завершить вам образ. Они, разумеется, так же не должны выбиваться из общей композиции. В крайнем случае, если вы не обладаете навыками визажа, то вас спасет классика. Макияж "смоки" всегда грамотно подчеркнет ваши глаза. Используйте более натуральные оттенки, сейчас это актуально. А универсальными аксессуарами, такими как жемчуг или классическое золото вы можете грамотно дополнить свой безупречный комплект. Итог нашей статьи можно сделать следующий, стиль - это грамотное сочетание макияжа, аксессуаров, одежды, подходящей как по возрасту, размеру так и внутреннему моральному облику человека.