Баннер

Дополнить облик, сделать его неповторимым, изысканным помогут различные аксессуары.

Что же такое аксессуары? Это могут быть перчатки, сумочка, кошелек, обувь, украшения. Для деловой леди этот перечень дополняется женским портфелем, органайзером, симпатичной визитницей, часами, Паркером. Правильно подобрать соответствующие детали к вашему наряду помогут некоторые правила.

Во-первых, надо учитывать место, куда вы направляетесь, с кем собираетесь встречаться. На одни мероприятия не следует ходить, например, в кроссовках, на другие наоборот, в обуви на шпильке.

Практически всегда костюм должен выглядеть менее дорогим, чем аксессуары. Хорошим и экономным решением будет одежда оптом от производителя россия, так как это будет дешевле, но по качеству наши товары не уступают, главное все правильно подобрать. Все дополнительные мелочи надо подбирать в соответствующих цветах. Они должны сочетаться не только с одеждой, но и между собой. Не хорошо одеть желтые туфли к красному платью и взять, к примеру, голубую сумочку, в которой лежит зеленый кошелек. Еще подбор аксессуаров делайте, исходя из их формы. Овальный клатч отлично будет сочетаться с таким же вырезом кофточки.

Не забывайте, что всего должно быть в меру. Если на вас будет очень много украшении (даже очень дорогих), то можете стать похожей на гирлянду.

Аксессуары могут помочь преобразить вас, но при неправильном отношении к ним, при переборе, могут создать и негативное восприятие вашего образа.