Баннер

Зима- это когда рано темнеет на улице холодно и пасмурно и совсем не хочется расставаться с любимой пижамой и вылезать из-под теплого одеяла. Но можно проявить немного силы воли и раскрасить зиму в яркие цвета.

Раскрасим эту зиму в синий, зеленый, желтый, бардовые цвета. В моде по прежнему остаются трикотаж, кашемир, ангора и конечно же натуральный мех. Особым шиком этой зимой будут вещи из овчины. Этой зимой особенно актуальными являются яркие принты на верхней одежде в виде этнических узоров, цветов и животных, предлагают качественные и дешевые платья оптом от производителя россия, широкий ассортимент фасонов и цветов.

Одежда этой зимой будет напонимать скульптуры. В крое много геометрических фигур. В модных коллекциях всех дизайнеров преобладают платья. Причем длина может быть как мини, так и макси. Платья шьют как теплые из шерсти, так и совсем прозрачные из шифона и шелка. Очень модными в этом зимнем сезоне будут стеганые платья. Среди этнических узоров будут преобладать рисунки в индейской стиле и стиле рисунков средней Азии. В моде останется многослойность одежды. Джемпера и кофты будут из крупной вязки и зрительно могут быть на несколько размеров больше. Брюки в моде классика и зауженные. Причем если верх нужно выбирать как можно ярче и необычнее, то низ наоборот подбирается в темных, насыщенных, спокойных тонах. Очень модными будут ткани с фактурой из мрамора. Что касается обуви, то фаворитами сезона будут высокие сапоги без каблука выполненные из кожи металлического цвета. Образ можно дополнить вязаными перчатками или варежками. Будьте модными этой зимой! Не бойтесь экспериментировать.