Баннер

Стрелец (23.11 – 21.12)

Стрельцом правит божественный Юпитер. Именно он – главный бог античного пантеона, могущество которого наводило трепет, как на людей, так и на богов. Юпитер победил Хроноса – всепожирающее время – и усмирил могущественных титанов. Юпитер делает своих подопечных поистине благородными, справедливыми и великодушными. Они притягивают к себе окружающих, вызывая восхищение и уважение. Юпитерианцы стремятся к совершенству, и, надо отдать им должное, это у них прекрасно получается! Юпитер делает людей стоящими на голову выше окружающих, как в интеллектуальном, так и в моральном отношении. К тому же у них обострено чувство справедливости, также как и у женщины-овен, если Вам интересен гороскоп овен женщина, то заходите на сайт http://personaastro.ru.

Имея такого грозного покровителя, можно не беспокоиться за свою безопасность и неприкосновенность. Однако не помешает иметь талисманы, которые польстят его царскому самолюбию.

Прежде всего, они связаны с его любимым оружием – молнией. Это может быть зигзагообразная подвеска на цепочке или латинская Z, которая напоминает о другом имени Юпитера – Зевс. Советуем также носить одежду на «молнии» - это удобно и модно. Символические лук и стрелы тоже являются активными охранительными талисманами.

Другим атрибутом, сопутствующим Юпитеру, является гром. В детстве, как правило, стрелец любит изводить всех своими криками, а его любимыми игрушками являются те, которые издают как можно больше шума. В подростковом возрасте родители порой выходят из себя от громкой музыки, доносящейся из комнаты, однако до конфликтов дело вряд ли доходит – стрелец их до смерти не любит.

Также полезно прогуляться после грозы и подышать озоном, чтобы почувствовать себя в родной стихии.

А вот в выборе профессии нужно быть осторожней: стрельцам свойственно работать на износ, на пределе физических и нервных сил. Замечено, что стрельцы склонны к мистике и религиозности.