Баннер

Я всегда любила смотреть интересные фильмы.

Как радовалась, когда мы с отцом посетили кинозал старого видеосалона, смотрели там «Вспомнить все». Это настоящий Шварцнегер, сюжет по одноименному рассказу известного американского фантаста и буря самых положительных впечатлений. Теперь все гораздо проще подключаешь Спутниковое тв и смотришь любые или новые фильмы дома с семьей или друзьями.

Я смотрела эту картину несколько раз. Но никогда больше не захватывал дух настолько, насколько перехватило дыхание вместе с главными героями в первый просмотр. Помните, когда они оказались выкинутыми за пределы колонии на Марсе? Как задыхались без кислорода. Раздувались их лица и вываливались из орбит глаза. Как страшно и волнительно было за героев. Но все окончилось хорошо.

И вот на днях скачала я себе римейк, (о это волшебное слово — римейк), «вспомнить все». Добрые друзья говорили мне, что смотреть там не на что. Что меня ждет такое же разочарование, какое постигло после других римейков. Но я упрямая.

Сразу скажу, не могу понять, какой глупостью были забиты головы сценаристов, перенесших основные события с Марса в Китай? Это что, реализация собственных фобий? А, простите, сцена экшена, едва экран обрел краски? Это правильно? Тут тебе постельная сцена, мягко перетекающая в махачи и кровавые стрельбища. Идеальный... маразм. Хотя, расчет, наверняка был на то, что люди с поп-корном это с удовольствием скушают. Ну, в общем, я это чудо убожество досмотреть не смогла. Удалила его даже со списка закачек. Чтоб другие не попали на просмотр этой Картины.

Кстати, про римейки на фильмы со Шварцнегером. Вы наш «Беременный» смотрели? С Дюжевым в роли папаши — беременюшки. Смешно. Да, особенно, если не досматривать фильм до конца, а глянуть в сети несколько критических обзоров. Тогда понимаешь, что ты не один во вселенной и многие тоже такое не смотрят.