Баннер

Основной источник дохода - это Интернет, нужно две составляющие – время и трудолюбие.

Если есть желание заработать, можно не уметь ничего и пользоваться услугами фрилансеров, но для этого понадобиться первоначальный капитал и окупаемость такого продукта намного быстрее, чем создавать его самостоятельно, а прибыль чаще всего меньше.

Если пользоваться фрилансерами высокого уровня, то нужен бюджет не менее 50 тысяч рублей на первоначальном этапе. А если начинать самому, и вести процесс тоже единолично, то можно обойтись 5 тысячами рублей, также есть united traders отзывы положительные заработок возможен.

Создание собственного сайта потребует времени, и самое главное идеи. Важно понять, что вы хотите создать, кого вы хотите привлечь, и как вы планируете на нем зарабатывать. Аудитория в сети огромна и важно поймать не только спрос, но и дать то, чего нет у других или подать уже известную информацию, так как не могут другие.

Для существования сайта потребуется написание статей в неделю общим объемом не менее 10 тыс. символов, а если говорить о новом сайте, то не менее 30 тысяч. Если пользоваться покупным контентом, то его все равно нужно будет редактировать. Набрав аудиторию, вы можете размещать рекламу, за счет которой и будет существовать сайт. Если создать таких сайтов не менее 3, тогда можно спокойно жить на эти деньги.

Блог, чаще всего подразумевает видео, которое нужно написать самому или опять же обратиться к фрилансеру. Важно придумать интересную и живую тему, чтобы за вашим блогом следили. Можно продавать сопутствующие товары свои собственные или по партнерской программе. Можно давать советы, рекомендации, создать свою группу подписчиков в соц. сетях, что поможет продвигать почти любую продукцию.