Баннер

Каждая девушка мечтает выглядеть стильно и изящно.

Большинство девушек любят носить платья, но сомневаются при выборе аксессуаров к ним. Чтобы выглядеть в платье стильно и сногсшибательно, необходимо дополнить образ бижутерией. Есть несколько правил, придерживаясь которых, вы всегда сможете правильно подобрать ваш образ или подарить красивую вещичку в качестве подарка, только необходимо его красочно оформить, в этом Вам поможет изготовление подарочных коробок оптом, различные расцветки и текстура коробочек.

Аксессуары, подобранные к платью, должны четко гармонировать с моделью, а также выгодно подчеркнуть цвет ваших глаз и лица.

Платье и аксессуары к нему следует подбирать к соответствующему событию.

Цветовую гамму бижутерии следует подбирать по типу вашей внешности и цвету кожи.

Умеренно одевайте бижутерию. Не стоит надевать слишком много аксессуаров, создайте несколько комплектов и подбирайте к вашему образу.

Следует выдерживать в едином стиле ваш наряд, к более яркой одежде подбирайте неброские аксессуары, а к более умеренному стилю стоит выбрать украшения поярче.

Не стоит совмещать в одном образе ювелирные изделия и бижутерию.

Выбирайте качественную бижутерию, которая смотрелась бы дорого и не уступала ювелирным украшениям.

Не дополняйте бижутерией платья с блестками; платья, которые имеют ассиметричную форму горловины; платья, у которых в области шее находятся банты, так же стоит быть очень внимательным с кружевом.

Аксессуары, в первую очередь, созданы для того, чтобы сделать ваш образ цельным. Не бойтесь экспериментировать. Если вы научитесь правильному добавлению украшений к вашему образу, то всегда сможете покорить окружающих своим утонченным вкусом.