Баннер

Автоматизация ресторанного бизнеса имеет ряд своих преимуществ, позволяя предоставлять более качественное обслуживание своим клиентам, снижая уровень издержек, и ставя его на ступень выше в сравнении с другими представителями данного бизнеса.

Следует отметить, что благодаря данным программным продуктам удается проконтролировать изменения заказов, их дополнения и даже отслеживать каждое действие обслуживающего персонала (с помощью интегрированного видеонаблюдения). Таким образом, ускоряется процесс передачи заказов клиентов к повару, что уменьшает срок ожидания и увеличивает качество обслуживания.

Уже с 2006 года компания "Кафе-софт" внедряет свои технологии в рестораны, кафе, бары и заведения общественного питания по всей России и ближнему зарубежью. За это время ими накоплен богатый опыт по автоматизации и внедрению инновационных технологий в этой сфере.

Компания предлагает индивидуальный подход к решению задач в области автоматизации ресторанного бизнеса, она готова предложить клиентам современные и подходящие для них условия. Для удобства клиента в работе компании предусмотрена круглосуточная техническая поддержка, которая готова решить любые вопросы и спорные ситуации, возникающие в процессе работы, ремонт и обслуживание принтеров можно уточнить на сайте http://24complex.ru.

Для достижения полного контроля и реализацию всех процессов, необходимых для качественной работы заведения, компания предлагает полную комплексную автоматизацию с помощью таких систем как R-Keeper или iiko.

Стоит отметить, что компания «Кафе-софт» предоставляет свои услуги по всей России, и автоматизацию ресторанов можно проводить как с выездом специалистов на место, так и с помощью программ удаленного администрирования, при наличии свободного доступа в интернет.