Баннер

Самое главное при поездке за рубеж это выбор отеля.

Ведь если вы собираетесь проводить основную часть времени в номере, то вам следует выбирать номера с кондиционером. А если же больше на природе и отдыхе, то лучше выбрать простенькую комнатку.

Наверное, каждый человек хотел бы отдыхать в отелях «пять звезд» с функцией «All inclusive». Но не все знаю, что эта функция настолько идеальна. На самом деле не только высококачественные отели, и клубы высшего уровня могут развлекать и кормить, не заплатив ни копейки. «all inclusive» предоставляют и гостиницы от двух звезд и выше. Если кто - то думает что чем выше уровень отеля, тем лучше качество еды это заблуждение качество приготовленных блюд зависит только от поваров, которые их готовят. Намного проще выбрать недорогой отель для коммандировки на пару дней.

В Европе дело обстоит совершенно иначе: например, практически никто не берет «all inclusive», так как это совершенно ненужная функция. Большинство не сидят в отелях или на пляжах, а ходят по разным экскурсиям, бутикам, ресторанам и т.д. На европейских курортах система «all inclusive» подразумевает под собой трехразовое питание. Развлечений вам предоставить, вероятнее всего, не смогут. Но вы сможете круглосуточно брать мороженое, охлажденные или алкогольные напитки.

В общем, если вы хотите наслаждаться отдыхом в отеле или на пляже, то лучшим выбором будет Тунис, Турция и Египет. Если же наоборот, вы предпочитаете гулять по европейским улицам, посещать исторические места, то идеальным вариантом послужит старая добрая Европа.