Баннер

Яркие и необычные детали гардероба могут разнообразить и дополнить ваш образ, так и все испортить и быть не к месту.

Их правильное сочетание - целое искусство. На помощь приходят модные решения в коллекциях знаменитых дизайнеров.

Сумки в нынешнем сезоне отличает геометрические формы, лаконичность, простота, необычность материала и колоритность цвета.

Модели этого аксессуара имеют различные формы: круглые, квадратные, трапециевидные, прямоугольные.

Поражает палитра цвета модных сумок - бирюзовые, коралловые, лимонные, персиковые. Строгие, выполненные в одном цвете или яркие, украшенные стразами с металлическими кнопками, застежками и ремешками в золотом, серебряном или бронзовом исполнении.

На пике популярности сумки - мини, так называемые клатчи необычных причудливых форм: пирамидки, веера, бутылочки, игрушечного домика. Сумка в форме рыбки станет неотъемлемым пляжным аксессуаром. Если раньше придавалось большое значение тому, чтобы содержимое сумочки не было предметом всеобщего обсуждения, то теперь самый модный аксессуар - прозрачный.

Очки с круглой оправой были популярны еще в 60-ые годы. Вот и теперь они снова появились на подмостках в коллекциях именитых дизайнеров. Форма кошачьего глаза тоже актуальна в нынешнем сезоне. Разнообразные цвета стекол, особо популярны - стекла с прозрачными линзами. Квадратная форма очков очень востребована, особенно модели с выдвижными стеклами. Не обошлось и без футуристических мотивов двухцветных очков с козырьком от солнца.

Очки в форме изящного цветка или губ придадут необычность и оригинальность образу. И аромат духов делает женщину женщиной, особенно утонченный и изысканный аромат ангел демон живанши.

Этот аксессуар дополнит образ и скроет недостатки фигуры.

Ремень - очень важная деталь всего имиджа и помощник в коррекции проблемных участков тела. Широкий ремень уберет живот, а тонкий - подчеркнет талию. Контрастные аксессуары только приветствуются.

Например, белое платье, дополненное ремнем кораллового или синего цвета. Металлические широкие ремни и ремни-корсеты очень популярны в нынешнем сезоне. Способы ношения ремня изменились. Теперь этот аксессуар можно носить по-разному: спрятать застежку за спину или не только на талии, но и на плечах и шее.

Легкие ажурные или кружевные митенки прекрасное дополнение к твоему имиджу. Особенно модные они в сочетании с сумкой, расположенной поверх перчаток.

Широкополые шляпы станут незаменимым аксессуаром в поездке к морю и прогулке в парке. Они могут быть различной формы и размера в самых необычных и ярких цветовых решениях.

Главное условие - шляпа должна быть контрастной по сравнению с одеждой.

Платок незаменимый аксессуар как в солнечную, так и в дождливую погоду. Использовать платок как пояс, носить его под головной убор или повязывать ассиметрично - все эти модные советы необходимо применять на практике в этом сезоне.

Летний зонт, как правило, рассчитан не на плохую погоду, а скорее на удивление со стороны окружающих. Плюсом его служит защита от прямых солнечных лучей. Зонты-трости, с азиатскими мотивами, прозрачные и полупрозрачные, кружевные, а также с двусторонним рисунком - станут незаменимым трендовым аксессуаром этим летом.